Lot 250

Ensemble de deux montres de col en or jaune 18k (750 millièmes). Les cadrans émaillés blanc à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les secondes. Les caches poussière en or.
Poids brut : 38,9 g (mouvements non garantis, manques et accidents)

On joint un lot de débris en or jaune 18k comprenant une bague de jeune fille griffée de petites pierres blanches et une médaille de baptême.
Poidsl brut : 2,7 g (accidents et manques)

Adjugé : 450 €