Lot 254
Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran émaillé blanc. Poids brut : 18,3 g (petits chocs, en l'état)

Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran émaillé blanc.
Poids brut : 18,3 g (petits chocs, en l'état)

Adjugé : 180 €