Lot 261

JAEGER-LECOULTRE.

JAEGER-LECOULTRE.
Montre de col ovale en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à index bâton finement ciselé de quartefeuilles et volutes sur fond amati. Remontoir serti d’ n cabochon de verre bleu.
Haut. : 40 mm - Poids brut : 42,9 g

Adjugé : 480 €