Lot 262

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre bracelet d'homme, le boitier carré à côtés convexes en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran gris à index bâtons et guichet dateur à 3 heures.
Mouvement automatique.
Côtés : 32 mm - Poids brut : 32,8 g (boucle ardillon en métal doré, petits accidents au verre)

Adjugé : 360 €