Lot 263

YEMA.

YEMA.
Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à index bâtons et guichet dateur à 3 heures. Bracelet en métal doré.
Mouvement automatique.
Diam. : 34 mm - Poids brut : 53,4 g (chocs et rayures)

On joint deux montres bracelets d'homme en acier et métal à mouvement à quartz et une montre bracelet de femme LIP en métal doré à mouvement à quartz (usures).

Adjugé : 200 €