Lot 266

OMEGA.
«Flightmaster Chronographe» ref 145026.
Chronographe bracelet modèle en acier, boîtier tonneau, cadran à trois compteurs. Lunette intérieure tournante et indication du second fuseau horaire par aiguille. Mouvement automatique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 46 mm (usures aux joints, manque des maillons du bracelet)

Adjugé : 1 500 €