Lot 265

OMEGA.
« De Ville ».
Montre bracelet d’homme en or jaune 18k (750 millièmes). Le boîtier carré à angles arrondis, le cadran guilloché, bracelet à maille milanaise aplatie et amatie.
Mouvement à remontage mécanique. Cal 620.
Dim. : 30 mm x 32 mm - Long. : 19 cm - Poids brut : 80,1 g (petits accidents au bracelet, remontoir rapporté)

Adjugé : 2 300 €