Lot 271

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier carré à verre faceté, le cadran rond à index bâton.
Mouvement à remontage manuel.
Long. : 18 cm - Poids brut : 35,7 g (couronne en métal rapportée)
Ecrin.

Adjugé : 1 030 €