Lot 272

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier uni, le cadran gris à index bâton pour les heures, le bracelet à maille polonaise amatie.
Mouvement à remontage mécanique.
Poids brut : 30,0 g

Adjugé : 860 €