Lot 273

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons en forme de croissants de lune, fermoir gravé. Le cadran rectangulaire à fond champagne à chiffres arabes et index points.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 18,5 cm - Poids brut : 24,5 g (mouvement à réviser)

Adjugé : 670 €