Lot 276

Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier rond à cadran gris à index bâtons, le bracelet à maille polonaise amatie.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 17 cm - Poids brut : 39,9 g

Adjugé : 1 180 €