Lot 277

Montre bracelet de dame, le boîtier carré à pans coupés en métal doré Tissot. Le bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons en forme d'épis.
Mouvement à quartz.
Long. : 18,5 cm - Poids brut : 33,5 g (en l'état)

Adjugé : 950 €