Lot 279

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rectangulaire à chiffres arabes pour les heures. Bracelet à maille milanaise aplatie.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 18 cm - Poids brut : 27,4 g

Adjugé : 770 €