Lot 280

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier carré, le cadran guilloché à index bâtons, le bracelet ruban amati.
Mouvement à remontage manuel.
Long. : 17,5 cm - Poids brut 43,95 g (en l'état)

Adjugé : 1 280 €