Lot 281

BAUME   MERCIER.
BAUME   MERCIER.
BAUME   MERCIER.

BAUME MERCIER.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran émaillé à guichet dateur à 3 heures. Bracelet articulé en or jaune.
Mouvement automatique. N° 375330/3208.
Diam. : 25 mm - Poids brut : 46,7 g (petits accidents, mouvement en l'état mais semble fonctionner)

Adjugé : 1 250 €