Lot 147

Bernard BUFFET (1928-1999).
Le Toréador.
Lithographie, justifiée "EA" en bas à gauche et signée en bas à droite.
Vers 1960.
Haut. : 68 - Larg. : 52 cm à vue

Adjugé : 1 200 €