Lot 148

Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.

Bernard BUFFET (1928-1999).
Toréro jaune.
Lithographie, justifiée 87/150 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Haut. : 74 - Larg. : 53 cm à vue

Adjugé : 950 €