Lot 152

Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.

Georges OUDOT (1928-2004).
Nu féminin.
Bronze à patine bleue signé, numéroté 4/8 et portant le cachet du fondeur Deroyaume.
Haut. : 47,5 - Larg. : 15 - Prof. : 24 cm

Adjugé : 1 000 €