Lot 151

Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé...
Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé...
Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé...
Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé...
Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé...

Fernand MICHEL (1913-1999).
Le Pic Saint-Loup.
Panneau de zinc signé en haut à droite, contresigné et daté 1977 au dos.
Haut. : 31,5 - Long. : 43 cm

Adjugé : 600 €