Lot 154

Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.

Alecos FASSIANOS (1935-2022).
Personnage de profil.
Lithographie numérotée 7/50 et signée en haut à droite.
Haut. : 67 - Larg. : 49,5 cm à vue

Adjugé : 300 €