Lot 155

Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreinte.
Aquarelle sur quatre feuilles.
Une feuille : Haut. : 26,5 - Larg. : 18,5 cm (insolation, infime déchirure sur le bord d'une feuille).

Provenance :
Collection particulière de Montpellier, offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.

Estimation : 800 € à 1 200 €