Lot 158

Alain CLEMENT (né en 1941).
Composition.
Fusain et gouache sur papier, signé, dédicacé et daté (?) en bas à droite.
Haut. : 78 - Larg. : 119 cm à vue

Provenance :
Collection particulière de Montpellier, offert par l'artiste à l'actuel propriétaire.

Adjugé : 700 €