Lot 157

Jean-Pierre BERTRAND (1937-2016).
Compositions.
Compositions.
Compositions.
Compositions.

Compositions.
Paire d'acryliques sur panneau dans un encadrement en fer forgé de l'artiste, signées et datées 1985 et 1983 au dos.
Haut. : 15 - Larg. : 15 cm

Provenance :
Offerts par l'artiste à Monsieur et Madame N. à l'occasion de leur mariage en 1989.

Adjugé : 1 350 €