Lot 160

Mickael CHEMIAKIN (né en 1943).
Carnaval de Saint-Petersbourg.
Lithographie signée...
Lithographie signée...
Lithographie signée...
Lithographie signée...
Lithographie signée...
Lithographie signée...

Lithographie signée en bas à droite et numérotée 190/275 en bas à gauche.
Haut. : 34 - Long. : 34 cm

Adjugé : 210 €