Lot 170
TOC-TOC (né en 1991). Mickey-duduss. Gouache sur plan des métro de Paris. Haut. : 20 - Larg. : 28,5 cm

TOC-TOC (né en 1991).
Mickey-duduss.
Gouache sur plan du métro de Paris signé en bas à gauche.
Haut. : 20 - Larg. : 28,5 cm

Adjugé : 620 €