Lot 174

Dans le goût de François-Rupert CARABIN.
Miroir de cheminée en bois naturel sculpté de feuilles et fleurs en trois parties.
Epoque Art Nouveau.
Haut. : 123 - Larg. : 120 - Prof. : 18 cm (accidents, restaurations et petits manques).

Adjugé : 950 €