Lot 153
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Doigt : 53 - Poids brut : 11,6 g

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés.
Doigt : 53 - Poids brut : 11,6 g

Adjugé : 280 €