Lot 154

Suite de cinq bracelets en or jaune 18k (750 millièmes), trois facettés et deux torsadés dont l'un torque.
Diam. : 6 à 7 cm - Poids : 109,1 g (usures et petites déformations)

Adjugé : 3 950 €