Lot 155
Bague solitaire en or gris 14k (585 millièmes), griffée d'un diamant taille moderne brillanté d'environ 0,7 ct. Doigt : 58 - Poids brut : 4,0 g

Bague solitaire en or gris 14k (585 millièmes), griffée d'un diamant taille moderne brillanté d'environ 0,7 ct.
Doigt : 58 - Poids brut : 4,0 g

Adjugé : 800 €