Lot 159

Collier collerette en or jaune 18k (750 millièmes) à maille palmier centré d'un motif à entrelacs griffé de petits diamants brillantés et de pierre rouges taille navette.
Long. : 40 cm - Poids brut : 14,8 g

Adjugé : 500 €