Lot 160

Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant taille moderne d'environ 0,5 ct épaulé de part et d'autre de deux diamants plus petits.
Doigt : 48 - Poids brut : 5,2 g (infimes chocs à la monture)

Estimation : 600 € à 1 000 €