Lot 164
Jonc en or jaune 18k (750 millièmes) serti de pierres blanches sur deux rangs. Diam. : 6,5 cm - Poids : 17,9 g (infimes chocs)

Jonc en or jaune 18k (750 millièmes) serti de pierres blanches sur deux rangs.
Diam. : 6,5 cm - Poids : 17,9 g (infimes chocs)

Adjugé : 650 €