Lot 165
Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant rond taille moderne d'environ 1 ct. Doigt : 51,5 - Poids brut : 2,7 g

Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant rond taille moderne d'environ 1 ct.
Doigt : 51,5 - Poids brut : 2,7 g

Adjugé : 1 220 €