Lot 166

Parure en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant un bracelet jonc et un collier, le collier à maille gourmette aplatie retenant en son centre un ornement pavé de petits brillants et centré d'un saphir ovale en serti clos. Le jonc au modèle.
Long. : 42, 5 et Diam. : 6 cm - Poids brut total : 32,1 g

Adjugé : 1 150 €