Lot 168
Jonc en or jaune 18k (750 millièmes) à trois brins unis soudés. Diam. : 6,5 cm - Poids : 20,8 g (petites usures)

Jonc en or jaune 18k (750 millièmes) à trois brins unis soudés.
Diam. : 6,5 cm - Poids : 20,8 g (petites usures)

Adjugé : 750 €