Lot 169

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à médaillons estampés à décor d'aurige à l'antique, rythmé de trois monnaies romaines en bronze du IVe siècle à l'effigie de Constantin.
Long. : 19,5 cm - Poids brut : 19,4 g (petits chocs)

Adjugé : 700 €