Lot 219

Ensemble de deux bagues en or rose 18k (750 millièmes), l'une sertie clos d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 ct, la seconde "toi et moi" griffée de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 ct.
Doigt : 52,5 et 53,5 - Poids brut : 8,2 g

Adjugé : 340 €