Lot 220

Ensemble de deux bagues en or jaune 18k (750 millièmes), l'une griffée d'une pierre bleue ovale, la seconde griffée d'un quartz fumé taille émeraude.
Doigts : 50 et 51 - Poids brut : 8,5 g

Adjugé : 200 €