Lot 227

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une bague griffée d'une citrine et un bracelet à maillons en forme de fleurs centré d'un élément filigrané orné d'une citrine taille émeraude.
Doigt : 52 - Long. : 17,5 cm - Poids brut : 15,5 g (bracelet accidenté)

Adjugé : 430 €