Lot 228

Ensemble de trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes) : l'une griffée de diamants brillantés dont le principale de 0,20 ct environ, la seconde piquée d'une perle de culture, la troisième sertie clos d'un diamant brillanté d'environ 0,20 ct.
Doigts : 51 et 58,5 - Poids brut : 9,9 g (petits accidents et manques)

Adjugé : 300 €