Lot 231

Ensemble de cinq bagues en or jaune 18k (750 millièmes) :
- bague en or jaune griffée d'un important quartz fumé taille émeraude.
- bague toi et moi en or jaune et gris à décor de fleurettes griffées de deux petits diamants taillés en rose.
- bague toi et moi en or jaune griffée d'une émeraude et d'un petit diamant brillanté.
- bague en or jaune à motif de noeud griffé d'une pierre blanche.
- bague bandeau en or jaune et gris griffée de quatre petits saphirs brillantés.
Doigts : 52 à 58 - Poids brut : 21,3 g

Adjugé : 620 €