Lot 232

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : une paire de boucles d'oreilles retenant trois brins de maillons à boules et une chevalière à chaton carré monogrammé OS.
Poids : 13,5 g

Adjugé : 485 €