Lot 235

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : une médaille émaillée figurant la Vierge, une bague à décor de fleurs, une bague de jeune fille sertie de deux grenats et une épingle à tête sertie de pierres blanches.
Poids brut : 8,5 g

Adjugé : 300 €