Lot 236

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chaîne de cou à maille gourmette retenant une médaille de bapteme rectangulaire.
Long. : 44,5 g - Poids : 6,9 g (chocs, fermoir accidenté)

On joint un bracelet de bébé en or jaune 18k (750 millièmes) à maillons filigranés.
Long. : 15,5 cm - Poids : 1,6 g (manque le fermoir, défomations)

Adjugé : 305 €