Lot 237

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : deux paires de boutons de manchettes monogrammés, trois broches dont l'une griffée d'une pierre rose, une bague de jeune fille et une paire de dormeuses griffées de pierres roses et de demi-perles.
Poids brut : 24,2 g (chocs et petits accidents)

Adjugé : 870 €