Lot 247

Ensemble en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant : une paire de boucles d'oreilles à décor de volutes griffées de quatre petits diamants taillés en rose ; une paire de boucles d'oreilles pavées de petits brillants et un pendentif en forme de goutte griffé de pierres de couleur.
Poids brut : 11,7 g (un petit accident au pendentif)

Adjugé : 420 €