Lot 248

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant cinq bagues : une alliance carrée, une bague griffée d'un saphir brillanté, une bague griffée d'un petit diamant et d'une émeraude taillée en poire, une bague piquée d'une perle de culture et une bague griffée d'un petit diamant taille brillant épaulé de six petites roses.
Poids brut : 8,9 g

Adjugé : 285 €