Lot 249

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une broche camée, une main de fatma sertie d'une pierre rouge, une bague trois ors, une bague sertie de petites émeraudes calibrées, une paire de clous d'oreilles griffés de pierres vertes.
Poids brut : 16,3 g

Adjugé : 500 €