Lot 258

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant (chocs et accidents):
- un bracelet à maille gourmette. Poids : 10,4 g.
- une gourmette d'enfant. Poids : 2,2 g.
- une chaîne de cou à maille palmier. Poids : 5,1 g.
- une chaîne giletière à maillons losangiques, le fermoir en métal. Poids brut : 12,1 g

Adjugé : 1 040 €