Lot 262
OMEGA. Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le dos uni, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, cadran des secondes à six heures. Cache poussière en métal. Diam. : 46 mm - Poids brut : 62,4 g (à réviser)
OMEGA.
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le dos uni, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, cadran des secondes à six heures. Cache poussière en métal.
Diam. : 46 mm - Poids brut : 62,4 g (à réviser)
Estimation : 600 € à 1 000 €